BPCF00060628101T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCF00060628101T00
Artikelnummer: BPCF00060628101T00
Datenblätte:
1.BPCF00060628101.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 2424
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 570mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 640 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 420mA