BPCA00070745151M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCA00070745151M00
Artikelnummer: BPCA00070745151M00
Datenblätte:
1.BPCA00070745151.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 516mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 950 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 650mA