BDCL002520122R2MS1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BDCL002520122R2MS1
Artikelnummer: BDCL002520122R2MS1
Datenblätte:
1.BDCL002520122R2.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 115mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.3A