AWCS00372822R22J00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics AWCS00372822R22J00
Artikelnummer: AWCS00372822R22J00
Datenblätte:
1.AWCS00372822R22.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.146" L x 0.110" W (3.70mm x 2.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AWCS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 300MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 50 MHz
    Induktivität 220 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 760MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 670 mA