AWCS00161008R25K00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics AWCS00161008R25K00
Artikelnummer: AWCS00161008R25K00
Datenblätte:
1.AWCS00161008R25.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.040" W (1.60mm x 1.02mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 25 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 250 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.040" (1.02mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 822MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.55Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA