ESMQ251VSN681MP45S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMQ251VSN681MP45S
Artikelnummer: ESMQ251VSN681MP45S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Datenblätte:
1.ESMQ251VSN681MP.pdf ···
ESMQ251VSN681MP45S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie SMQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.75 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772' (45.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF