ESMH451VNN331MR50T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH451VNN331MR50T
Artikelnummer: ESMH451VNN331MR50T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH451VNN331MR.pdf ···
Datenblätter
SMH Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESMH451VNN331MR50T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.01 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.8743 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 753mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF