United Chemi-Con ERWF451LGS103MFH0U
Artikelnummer: ERWF451LGS103MFH0U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.504" Dia (89.00mm)
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 27.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 38.92 A @ 3 kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.240" (31.50mm)
    Scheinwiderstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 6.693" (170.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF