EMVH350ARA331MKE0S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EMVH350ARA331MKE0S
Artikelnummer: EMVH350ARA331MKE0S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.EMVH350ARA331MK.pdf ···
Datenblätter
MVH Series.pdf
EMVH350ARA331MKE0S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.512' L x 0.512' W (13.00mm x 13.00mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie Alchip™- MVH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 375 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 750 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF