United Chemi-Con ELBG250EC3192AM15S
Artikelnummer: ELBG250EC3192AM15S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1900UF 25V RADIAL
Datenblätte:
1.ELBG250EC3192AM.pdf ···
Datenblätter
LBG Series.pdf
ELBG250EC3192AM15S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz 0%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Serie LBG
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1900 µF