EKMM201VNN391MP30U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM201VNN391MP30U
Artikelnummer: EKMM201VNN391MP30U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.35 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.025 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 638mOhm @ 120Hz
    Kapazität 390 µF