EKMH160VSN682MP25T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMH160VSN682MP25T
Artikelnummer: EKMH160VSN682MP25T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 16V SNAP
Datenblätte:
1.EKMH160VSN682MP.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
EKMH160VSN682MP25T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie KMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.57 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.6956 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (25.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 98mOhm @ 120Hz
    Kapazität 6800 µF