United Chemi-Con E36D421CSS143MEM9U
Artikelnummer: E36D421CSS143MEM9U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 14000UF 20% 420V SCREW
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
    Serie U36D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.250" (31.75mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 8.625" (219.08mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 14000 µF