CTTF0201F-1N5B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTTF0201F-1N5B
Artikelnummer: CTTF0201F-1N5B
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 1.5NH SMD THIN FILM CHIP INDUCTR
    Art Thin Film
    Toleranz ±0.1nH
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011" (0.28mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 450mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA