CTTC4308F-901J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTTC4308F-901J
Artikelnummer: CTTC4308F-901J
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 0.90 MH RFID TRANSPONDER COIL
Datenblätte:
1.CTTC4308F-901J.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.450" L x 0.124" W (11.43mm x 3.15mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 125kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 125 kHz
    Induktivität 900 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.108" (2.74mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 22Ohm Max