CTS6F-102M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS6F-102M
Artikelnummer: CTS6F-102M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 1000UH AXIAL SHIELDD INDUCTOR
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.531" L (6.36mm x 13.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1 mH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 800mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 610 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 30mA