CTS5F-101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS5F-101K
Artikelnummer: CTS5F-101K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 100UH AXL MOLDED SHLD INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS5F-101K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.449" L (3.81mm x 11.40mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 280 mA