CTS4HTF-R56K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS4HTF-R56K
Artikelnummer: CTS4HTF-R56K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 0.56UH XIALSHIELDED INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS4HTF-R56K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.160" Dia x 0.449" L (4.06mm x 11.40mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 560 nH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 249MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 290mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 900mA