CTS2F-120J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS2F-120J
Artikelnummer: CTS2F-120J
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 12UH AXL MOLDED SHLD INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS2F-120J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.331" L (3.30mm x 8.40mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 51 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 39.2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.65Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA