CTHC1812SF-1R5M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTHC1812SF-1R5M
Artikelnummer: CTHC1812SF-1R5M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD FERRITE CORE WW INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTHC1812SF-1R5M.pdf ···
Datenblätter
CTHC1812SF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTHC1812SF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 170MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 950 mA