CTH9F-4R9M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTH9F-4R9M
Artikelnummer: CTH9F-4R9M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 4.9UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.600" Dia x 1.250" L (15.24mm x 31.75mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTH9F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 4.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 15A