CTCDRH73F-102M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCDRH73F-102M
Artikelnummer: CTCDRH73F-102M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTCDRH73F-102M.pdf ···
Datenblätter
CTCDRH73F Series.pdf
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTCDRH73
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 9.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA