CTCDRH73CF-330M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCDRH73CF-330M
Artikelnummer: CTCDRH73CF-330M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 33UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTCDRH73CF-330M.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 910mA