CTCDRH125F-100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCDRH125F-100M
Artikelnummer: CTCDRH125F-100M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTCDRH125F-100M.pdf ···
Datenblätter
CTCDRH125F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTCDRH125F
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A