CTC0F-6R8K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTC0F-6R8K
Artikelnummer: CTC0F-6R8K
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Serie ctc0f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 6.8 µH
    Frequenz - Eigenresonanz 28MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2Ohm