CTC0F-4R7K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTC0F-4R7K
Artikelnummer: CTC0F-4R7K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: AXL LEADED CONF COATED INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Serie ctc0f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 4.7 µH
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.7Ohm