CT9555F-330-TH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT9555F-330-TH
Artikelnummer: CT9555F-330-TH
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: HIGH CURRENT TOROID INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT9555F-330-TH.pdf ···
Datenblätter
CT9555F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±15%
    Serie ct9555f
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 33 µH
    DC-Widerstand (DCR) 24mOhm