CT817FYF-101M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT817FYF-101M
Artikelnummer: CT817FYF-101M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD UNSHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT817FYF-101M.pdf ···
Datenblätter
CT817FYF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct817fyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 100 µH
    DC-Widerstand (DCR) 1.08Ohm