CT814AYF-330M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT814AYF-330M
Artikelnummer: CT814AYF-330M
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct814ayf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 33 µH
    DC-Widerstand (DCR) 95mOhm