CT7503CYF-101M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT7503CYF-101M
Artikelnummer: CT7503CYF-101M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: RADIAL SHIELDED FIXED INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT7503CYF-101M.pdf ···
Datenblätter
CT7503CYF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct7503cyf
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 100 µH
    DC-Widerstand (DCR) 210mOhm