CT0603QWF-R15G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT0603QWF-R15G
Artikelnummer: CT0603QWF-R15G
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD CER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT0603QWF-R15G.pdf ···
Datenblätter
CT0603QWF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±2%
    Serie ct0603qwf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 150 nH
    Frequenz - Eigenresonanz 1.4GHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.5Ohm