CT0402LSF-36NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT0402LSF-36NJ
Artikelnummer: CT0402LSF-36NJ
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT0402LSF-36NJ.pdf ···
Datenblätter
CT0402LSF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Serie ct0402lsf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 36 nH
    Frequenz - Eigenresonanz 2.3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 92mOhm