Central Semiconductor Corp CTLSH1-50M832DS BK
Artikelnummer: CTLSH1-50M832DS BK
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 50V 1A TLM832DS
Datenblätte:
1.CTLSH1-50M832DS.pdf ···
Datenblätter
CTLSH1-50M832DS.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 5/Apr/2018.pdf
CTLSH1-50M832DS BK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TLM832DS
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TDFN Exposed Pad
    Paket Box
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 50pF @ 4V, 1MHz