Celduc Inc. UR801000
Artikelnummer: UR801000
Hersteller / Marke: Celduc
Teil der Beschreibung.: MAGNET 0.315"D X 0.394"THICK CYL
Datenblätte:
1.UR801000.pdf ···
Datenblätter
UR801000 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe 0.315" Dia x 0.394" H (8.00mm x 10.00mm)
    Gestalten Cylindrical
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur 80°C