Carlo Gavazzi Inc. VC11RT12010M
Artikelnummer: VC11RT12010M
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 120VAC
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie VC
    Sensortyp Capacitive
    Abtastabstand 0.472" (12mm)
    Frequenzgang 1Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder
    Paket Box
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (TA)