Carlo Gavazzi Inc. RMIA45115AC
Artikelnummer: RMIA45115AC
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V
Datenblätte:
1.RMIA45115AC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 30VDC - Max
    Serie RMI
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 25 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 115VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 11 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 10.5 mA