Carlo Gavazzi Inc. ICS08S30F20A2IO
Artikelnummer: ICS08S30F20A2IO
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 2MM CYLIND
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie ICS
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.079" (2mm)
    Frequenzgang 2kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M8
    Paket Box
    Ausgabetyp Configurable
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C (TA)