Carlo Gavazzi Inc. IA18ASN14DOM1
Artikelnummer: IA18ASN14DOM1
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 14MM CYL
Datenblätte:
1.IA18ASN14DOM1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 36V
    Abschlussart Connector
    Abschirmung Unshielded
    Serie IA
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.551" (14mm)
    Frequenzgang 400Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M18
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C