Carling Technologies LTA200-PB-B-R/125N
Artikelnummer: LTA200-PB-B-R/125N
Hersteller / Marke: Carling Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion On-Off
    Serie LTA
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.57mm x 13.97mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) 125 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Neon
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)