CX325Z-A5B2C5-50-20.0D18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cardinal Components Inc. CX325Z-A5B2C5-50-20.0D18
Artikelnummer: CX325Z-A5B2C5-50-20.0D18
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.CX325Z-A5B2C5-5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie CX325
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 20 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms