Cardinal Components Inc. CPPT1-A3B6-60.0TS
Artikelnummer: CPPT1-A3B6-60.0TS
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 60.0000MHZ TTL TH
Datenblätte:
1.CPPT1-A3B6-60.0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.819' L x 0.520' W (20.80mm x 13.20mm)
    Serie FIPO™ CPP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Ausgabe TTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.235' (5.98mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 60 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 45mA