Cardinal Components Inc. C11501-13.560000MHZ
Artikelnummer: C11501-13.560000MHZ
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: OSC XO 13.56MHZ TTL PC PIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm)
    Serie C11
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module, 4 Leads
    Paket Bulk
    Ausgabe TTL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.235" (5.98mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 13.56 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA