TST12RB02T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ITT Cannon, LLC TST12RB02T
Artikelnummer: TST12RB02T
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 12POS 0.2 TIN PCB
Datenblätte:
1.TST12RB02T.pdf ···
Datenblätter
Trident Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie Trident Rectangular
    Zeilenabstand - Paarung 0.200' (5.08mm)
    Pitch - Paarung 0.200' (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 4
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.531' (13.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Mounting Flange
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Female Socket
    Kontaktform Circular
    Kontaktmaterial -
    Kontaktlänge - Post 0.224' (5.70mm)