ITT Cannon, LLC DBMF17W2S
Artikelnummer: DBMF17W2S
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 8-26 AWG
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) - 17W2
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
    Serie Combo D®, D*M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 17 (15 + 2 Coax or Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften Shielded
    Dielektrikummaterial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A