Cannon DAMAM15PNMBK52
Artikelnummer: DAMAM15PNMBK52
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Datenblätte:
1.DAMAM15PNMBK52.pdf ···
Datenblätte
DAMAM15PNMBK52.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Brass, Gold Plated
    Serie 24308-Style, D*MAM
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen IDAMAM15PNMBK52
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
    Aktuelle Bewertung 7.5A