CY8C26643-24AXI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies CY8C26643-24AXI
Artikelnummer: CY8C26643-24AXI
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Datenblätte:
1.CY8C26643-24AXI.pdf ···
CY8C26643-24AXI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 44-TQFP (10x10)
    Geschwindigkeit 24MHz
    Serie PSOC®1 CY8C26xxx
    RAM-Größe 256 x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 16KB (16K x 8)
    Peripherals LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 44-LQFP
    Paket Bag
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)