ZuhauseProdukteC3AES-1006M
CW Industries
C3AES-1006M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CW Industries C3AES-1006M
Artikelnummer: C3AES-1006M
Hersteller / Marke: CW Industries
Teil der Beschreibung.: IDC CABLE - CSC10S/AE10M/CCE10S
Datenblätte:
1.C3AES-1006M.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Ribbon Cable Assembly Length Guide.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Rastermaß - Steckverbinder 0.100" (2.54mm)
    Rastermaß - Kabel 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Länge 0.500 (152.40mm, 6.00")