ZuhauseProdukteSDI50-19-U2-P5
CUI Inc.
SDI50-19-U2-P5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI50-19-U2-P5
Artikelnummer: SDI50-19-U2-P5
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 50W
Datenblätte:
1.SDI50-19-U2-P5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 19V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
    Serie SDI50-U (50W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 50 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 2.64A
    Schnurlänge 59" (1.50m)