ZuhauseProduktePYB30-Q48-S5-U
CUI Inc.
PYB30-Q48-S5-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB30-Q48-S5-U
Artikelnummer: PYB30-Q48-S5-U
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 5V 30W
Datenblätte:
1.PYB30-Q48-S5-U.pdf ···
Datenblätter
PYB30-U.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.66' L x 2.16' W x 0.75' H (67.5mm x 55.0mm x 19.1mm)
    Serie PYB30-U (30W)
    Leistung (W) 30W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 6A