PDSE1-S24-D24-M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PDSE1-S24-D24-M
Artikelnummer: PDSE1-S24-D24-M
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC-DC ISOLATED 1.5KV, 1 W, 21.6~
Datenblätte:
1.PDSE1-S24-D24-M.pdf ···
Datenblätter
PDSE1-M Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.33" W x 0.29" H (15.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
    Serie PDSE1-M (1W)
    Leistung (W) 1.008 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 21mA, 21mA